Final HeadShot
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все что касаеться Сервера и Сайта » Заявки на админство На Нашем сервере. » Правила для АДМИНОВ (правила - то что непоколебимо)
Правила для АДМИНОВ
У вас  Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 15:49 | Сообщение # 1

t0pdisp1ay







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 254
         Репутация: 27
         Статус: Offline

1 Реклама, любой спам и т.п. карается киком, далее баном на 5,15,30,60 минут и более, при этом админ обязан предупредить игрока, о том что он сейчас будет забанен, если не прекратит спамить и в случае непонимания игроком этого, давать бан.

2 В случае подозрения в использовании чита, админ обязан перейти в спектаторы и посл наблюдения дать или нет бан на 10000 минут (неделя) за использование wh и aima, если игрок заходит после бана, опять с читом, то ему дается бан, опять на неделю, и так всего три раза. в последующем - бан перманент.
При этом он обязан записать время, ник и причину бана. чтобы в случае возникновения претензий мог легко ответить на последующие жалобы.

3 Условие оскорбления админа, а так-же игроков нашего сервера, карается киком потом баном на 30,60 мин. и максимальная кара 320 минут.

4 Если админ обнаруживает использование скрипта на сервере, то он обязать поросить игрока перезайти на сервер без него и дать кик если он откажется, в случае повторного захода и использования скрипта, имеются ввиду скрипты:
Silent Defus
No Recoil
bhope
Weapon Script ( на стрельбу по 1му,3и и очередью),
Игроку дается бан на 4300 минут (3 дня) потом на неделю в случае еще одного появления со скриптом,
а в последующих случаях захода игроков со скриптом дается перманент.

Дополнение к правилам (15.04.10)

Так разберемся с вопросом карт на сервере, так как бывает в голосовании выводятся карты которые недавно были, в случае выбора одной из таких карт, админ должен перезапустить голосование самолично, выбрав сам три наиболее подходящие карты, которые не игрались за время около 1-1,5 часа(3-4 последний карты) и поставить их на выбор игрокам.

Вопрос кикать или нет?
-Отвечаем:
Если игрок предупредил пожалуйста не кикайте (мне там покурить и т.п. не более 5 минут) то игрок имеет право висеть в спектаторах, если же нет просто идет переход в зрители, игрок кикается с сервера. т.к. занимает игровое место.

Так же админ обязан следить за игровой обстановкой на сервере и давать кик или менять ники (командой amx_nick "старый ник" "новый ник") игрокам не прошедшим проверку на каких-либо других серверах(ники типа: [REDEMAX] Player name, [MyAC], и т.п.) и которые не в состоянии даже изменить свой ник(Player, no name, unnamed и т.п.), дабы они не портили игру и обстановку на сервере.
Кик Производится после предупреждения от админа что если игрок не сменит ник то он будет выброшен с сервера.

В Случае Других ситуаций обращаться к администратору сервера.


Aim in hands, WH in ears^)



 
Форум » Все что касаеться Сервера и Сайта » Заявки на админство На Нашем сервере. » Правила для АДМИНОВ (правила - то что непоколебимо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

V.j.X. ~ t0pd!sp1ay © 2024