Final HeadShot
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все что касаеться Сервера и Сайта » Заявки на бан и разбан. » Бан (.....)
Бан
У вас  Дата: Вторник, 02.11.2010, 12:25 | Сообщение # 1

Skleroz78







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1
         Репутация: 0
         Статус: Offline

1. ник - Skleroz78
2. ip - 178.130.2.9
3. время 11 00 + - ноябрь 2010
4. карта de_nuke
5. Причина (тебе не чего не мешает ?) PS я так понимаю wh.... (ладно идем дальше)
6. администратор PS (тут самое интересное) JKlimeted I'm bot boy o_O было 2 админестратора онлайн JKlimeted - я думаю не мог забанить, он следил за мнои и видел мою игру... но пришел I'm bot boy o_O и собственно я думаю от него я бан и получил. И так по форме
Админестратор I'm bot boy o_O
7. На сервере я постоянный игрок многие админы меня знают(CTaPblu' [ Just The Doctor ] M03ru B HocKu KoMMeHTaToP JKlimeted(с этим адм недавно) ) и они все слидили за моей игрой и не раз.... также меня знают многие постоянные игроки... Читов у меня ни разу не на блюдалось... К сути....

Карта De_nuke забрался по леснице кинул флешь и ХЕ перестрелка у Т и CT(у меня) заканчиваются патроны в пистолетах, достаю нож режу Т и тут же переключаюсь на awp и убиваю человека около двери.... как? 0_o о да ДВЕРЬ СКРИПНУЛА!!!!! прыжок и убил...... После этого меня убивают когда я делаю разминирования бомбы и тут, голос: - Skleroz тебе не чего не жмет, я пишу нет.... но уже позно голос добавляет... пока и что то еще...
Прошу снять бан...
PS (после получения бана, не пишется сайт для того что бы зайти на него, и разобраться в бане, не очень удобно. Благо поисковая система решает 80.93.53.39:27099 можно найти его по IP)

 
Форум » Все что касаеться Сервера и Сайта » Заявки на бан и разбан. » Бан (.....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

V.j.X. ~ t0pd!sp1ay © 2024